Украина выиграла у македонцев, уступая – 0:2. Англия забила четыре Мальте

Волевой успех украинской команды.

Сборная Украины, Сборная Англии
Сборная Украины добилась исторического успеха в Северной Македонии. Команда Сергея Реброва буквально снесла соперника во втором тайме после двух пропущенных мячей.

Забарный, Конопля и Цыганков забили три мяча в интервале 21 минуты. Мудрик сделал две голевые передачи.

В параллельной встрече Англия забила четыре мяча Мальте. Важное событие – Трент забил дальним ударом и сыграл на позиции центрального полузащитника.

Северная Македония – Украина 2:3 (2:0)

Голы: Барди, 31 (1:0): Элмас, 39 (2:0); Забарный, 62 (2:1); Конопля, 68 (2:2); Цыганков, 83 (2:3).
Удаление: Муслиу, 73 (СМ).

Мальта – Англия 0:4 (0:3)

Голы: Арап, 8 (0:1); Александер-Арнольд, 28 (0:2); Кейн, 31 (0:3, пен.); Уилсон, 82 (0:4).

Сборная Украины: последние новости