Наставник «Севильи» прокомментировал триумф своей команды в Лиге Европы

Андалусийцы взяли очередной кубок.

Севилья, Рома
Главный тренер «Севильи» Хосе Луис Мендилибар подвел итоги финала Лиги Европы. Андалусийцы одолели «Рому» в серии пенальти (основное время и экстра-таймы завершились 1:1).

«Рад победе, это был очень непростой сезон. Успех в Лиге Европы даст положительный импульс для нашей команды.

Когда мы пропустили, то понимали, что отыграться будет непросто, но мы показали хороший футбол во втором тайме.

Пенальти? Мы не тренировали удары с «точки» на предыдущих стадиях. Сегодня мы были полностью уверены в игроках, которые будут исполнять пенальти», - приводит слова рулевого «Севильи» пресс-служба УЕФА.

Севилья: последние новости