Каземиро раскрыл причины вылета «Манчестер Юнайтед» из Лиги Европы

Бразилец посетовал на быстрый гол и упущенную победу на «Олд Траффорд».

Манчестер Юнайтед, Севилья
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Каземиро объяснил поражение по сумме двух встреч в 1/4 финала Лиги Европы от «Севильи» (2:5). Накануне «манкунианцы» крупно уступили на выезде тринадцатой команде Ла Лиги.

«Пропущенный гол на выезде в стартовые 15 минут всегда усложняет задачу. Он поднимает настроение вашему сопернику и воодушевляет болельщиков. Но мы проигрываем как команда и выигрываем как команда.

Нет никаких оправданий, потому что мы – игроки «Манчестер Юнайтед», мы – «Манчестер Юнайтед». Но мы знали, что в Севилье тяжело играть, даже несмотря на то что они не выступают успешно в Ла Лиге. И мы провели не лучший матч.

Они были лучше нас от начала и до конца встречи. В целом, подводя итоги четвертьфинала, результат на «Олд Траффорд» мог быть и получше для нас, потому что там мы играли очень хорошо и имели шансы выиграть со счетом три или четыре – ноль, но не добили их», – рассказал Каземиро в интервью официальному сайту УЕФА.

Манчестер Юнайтед: последние новости