«Манчестер Юнайтед» умудрился упустить победу над «Севильей» со счета 2:0

Андалусийцы могли устроиться на разгром, однако возвращаются домой с чувством победы.

Манчестер Юнайтед, Севилья
«Манчестер Юнайтед» с запасом по игре превосходил «Севилью», но на табло только ничья. «Дьяволы» сокрушили соперника еще в дебюте, однако второй тайм остался за испанцами.

Забитцер неожиданно оформил дубль в интервале семи минут. Футболист сначала грамотно открылся в штрафной под пас Фернандеша, а далее образцово реализовал выход один на один с передачи Марсьяля.

У «Манчестер Юнайтед» было достаточно голевых моментов для разгрома. В частности, Антони пробил в перекладину. В итоге дело закончилось курьезом. Глупую ошибку допустил Маласия, пропустив мяч за спину после длинной передачи. После этого еще и неудачно зацепил мяч. В итоге дезориентировал Де Хеа.

На этом беды англичан не закончились. Травму получил защитник Мартинес. Команда осталась вдесятером, так как замен не было. Навал в концовке завершился нелепым рикошетом от головы Магуайра.

«Севилья» сохраняет шансы перед ответным матчем.

Манчестер Юнайтед – Севилья 2:2 (2:0)

Голы: Забитцер, 14 (1:0); Забитцер, 21 (2:0); Навас, 85 (2:1); Эн-Несири, 90+3 (2:2).

Манчестер Юнайтед: последние новости