Тренер «Спортинга» признался, чем его расстроила победа над «Арсеналом»

Клуб из Лиссабона сенсационно выбил лидера АПЛ из розыгрыша Лиги Европы, но заставил тренера грустить.

Спортинг Лиссабон, Арсенал
Наставник лиссабонского «Спортинга» Рубен Аморим прокомментировал победу в серии 11-метровых над лондонским «Арсеналом» (1:1, 5:3 по пенальти). Сегодня португальцы узнают своего соперника по четвертьфиналу Лиги Европы.

«Я горд за результат и радуюсь видеть своих футболистов счастливыми и отмечающими победу. Однако еще я немного расстроен тем, что мы идем только четвертыми в чемпионате Португалии.

Если мы можем побеждать «Арсенал», как этим вечером, то должны играть так в каждом матче. Это составляющая большого клуба. Поэтому я одновременно горд и слегка расстроен», – признался Аморим в прямом эфире телеканала Sport TV.

Спортинг Лиссабон: последние новости