Венгерский журналист рассказал, почему Черчесов проиграл в Венгрии

 
«Ференцварош» вчера уступил «Байеру» Алонсо.

Ференцварош, Байер
Венгерский журналист издания Nemzeti Sport Ласло Борсос прокомментировал поражение «Ференцвароша» в минувшем матче с леверкузенским «Байером» в рамках плей-офф Лиги Европы. Как известно, «Ференцварош» ныне тренирует российский специалист Станислав Черчесов.

«Вчерашний матч не стал провалом для Черчесова, у «Ференцвароша был четкий план по игре в защите и на контратаках, однако это сделать не получилось, поскольку «Байер» показал довольно интенсивный футбол. Тем более какой гол немцы забили с дальней дистанции. У команды Черчесова не нашлось решения отыграть матч на ноль.

Команда Черчесова показала свой уровень, несмотря на то, что уровень состава «Байера» в девять раз выше. Да, у немецкой команды качественные игроки, но колоссальной разницы в классе мы вчера не увидели. Поэтому, если бы «Ференцварош» уступил в этом матча с разницей в один мяч, шансов в ответном матче стало бы больше. 1:0 в пользу «Байера» - самый справедливый результат этой встречи.

Может, игроки были не полностью сконцентрированы на игре, устали, но игра была действительно хороша. «Ференцварошу» не хватило качественных замен - у Черчесова в расположении было только четыре игрока первой команды, все остальные - футболисты из молодежки. Они не могут играть в стартовом составе. У Станислава Саламовича не было никакой возможности усилить игру, поскольку сейчас семь игроков травмированы. При такой ситуации сложно менять план на игру», - сказал Ласло.

Венгры проиграли леверкузенской команде со счетом 0:2. По мнению Борсоса, коллективу Черчесова будет трудно отыграть два мяча в «ответке», впрочем, все возможно, если «Ференцварош» откроет счет в первом тайме.

Ференцварош: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии