Тренер «Шахтера» рассказал, почему домашняя ничья с «Фейеноордом» – хороший результат

 
Теперь Йовичевич ожидает ада в Роттердаме.

Шахтёр, Фейеноорд
Наставник донецкого «Шахтера» Игор Йовичевич проанализировал ничейный результат в домашней встрече с «Фейеноордом» (1:1). Ответная встреча плей-офф Лиги Европы – 16 марта в Нидерландах.

«У нас отсутствовал ряд важных футболистов. Полагаю, что «Фейеноорд» очень хорошо знал об этом. На мой взгляд, они желали воспользоваться этим и снять все вопросы здесь. Особенно с учетом того, что через три дня после ответного матча им предстоит важная гостевая встреча с «Аяксом».

Я был вынужден внести некоторые изменения, и у нас не было времени потренироваться в новой конфигурации. Мы реализовали это скорее на бумаге и обсуждали больше в теории, нежели на практике. Вот почему я считаю, что ничейный результат в сложившихся обстоятельствах не так уж плох. Следует признать, что «Фейеноорд» заслуженно забил.

Что нас ждет в ответном матче? Ад! Ад в Роттердаме! Но важно, что мы все еще живы и сохраняем шансы на выход в четвертьфинал. У нас был не самый лучший день, но мы оставили много сил. Для нас привычно играть против более великих, богатых и состоятельных команд, но мы все еще продолжаем участвовать в еврокубках. Это заставляет меня испытывать гордость», – признался Йовичевич.

Шахтёр: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии