Джака раскрыл цель «Арсенала» в Лиге Европы

 
Лидер АПЛ решительно настроен на международный трофей.

Арсенал, Спортинг Лиссабон
Полузащитник «Арсенала» Гранит Джака порассуждал о перспективах команды после ничьей в выездной встрече 1/8 финала Лиги Европы со «Спортингом» (2:2). «Канониры» ушли от поражения благодаря автоголу Мориты.

«Мы знали, что матч будет непростым. У «Спортинга» очень хорошая команда с хорошими футболистами, а также хорошей тактикой. Мы свели матч вничью со счетом 2:2 и надеюсь, что мы решим вопрос в Лондоне. Теперь нам просто нужно побеждать, не оглядываясь на результат выездной встречи.

Мы сделаем все возможное, чтобы выиграть турнир. Думаю, что это крайне важно для клуба, для нас, для команды. Но сначала нам следует сделать следующий шаг на следующей неделе», – заметил Джака в интервью официальному сайту УЕФА.

Арсенал: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Комментарии