Черчесов обозначил кадровые проблемы «Ференцвароша» перед матчами с «Байером»

 
Венгерская сказка закончится на стадии 1/8 финала Лиги Европы?

Ференцварош, Байер
Главный тренер будапештского «Ференцвароша» Станислав Черчесов рассказал о трудностях подготовки команды в предстоящим матчам 1/8 финала Лиги Европы с леверкузенским «Байером».

«К сожалению, против «Байера» не сыграют из-за травм сразу три футболиста – Бешич, Нген, Овусу. Под вопросом еще и Вечеи. Зато восстанавливается Гояк. Надеемся, что больше никого перед 1/8 финала Лиги Европы не потеряем.

Я верю в «Ференцварош» и знаю, что мы сделаем все от нас зависящее в этих двух матчах, чтобы добиться результата и не разочаровать наших болельщиков. Знаем, что «Ференцварош» в Венгрии очень любят и поддерживают. Заранее попросили о том, чтобы домашняя игра состоялась на арене Пушкаша вместимостью 70 тысяч зрителей, где принимает соперников сборная Венгрии.

Еще до объявления итогов жеребьевки билетов на ответную встречу продано больше, чем мог бы вместить домашний стадион «Ференцвароша». Предполагаем, что соберется не менее пятидесяти – шестидесяти тысяч болельщиков», – отметил Черчесов.

Игры плей-офф Лиги Европы между «Ференцварошем» и «Байером» запланированы на 9 и 16 марта. Первая встреча состоится в Германии. Команда Станислава Черчесова вышла в 1/8 финала с первого места в квартете H, обойдя «Монако», «Трабзонспор» и «Црвену Звезду».

Ференцварош: последние новости

Twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии