Аспиликуэта: «Челси» забил гол на выезде и это очень важно»

Сесар высказался после игры.

Челси, Айнтрахт
«Челси» на выезде сыграл вничью с немецким «Айнтрахтом» в матче ЛЕ (1:1). Защитник лондонской команды Сесар Аспиликуэта дал интервью после матча. Испанский футболист доволен, что команде удалось отличиться в гостях.

«При счёте 0:1 у нас возникли определённые проблемы, но мы хорошо завершили первый тайм. После перерыва у нас было больше голевых возможностей. Мы знали, что плохо начали встречу, не смогли справиться с давлением соперника и пропустили. Мы забили гол в очень подходящее время. Нашей целью было достичь победы. Жоржиньо? Он очень важный игрок.

«Челси» забил гол на выезде и это очень важно. Но это только первый шаг. Всё решится в следующий четверг. «Айнтрахт» очень опасная команда. Мы начали путь в сентябре, теперь нужно закончить работу. Наши фанаты должны оказаться в Баку», - сказал испанец.

Челси: последние новости