Черчесов поделился ожиданиями от схватки с «Монако»

 
Саламович готов доставить проблемы монегаскам.

Ференцварош, Монако
Главный тренер венгерского «Ференцвароша» Станислав Черчесов поделился ожиданиями от противостояния с «Монако». Соперники сразятся в рамках группового раунда Лиги Европы.

«Мы знаем об уровне «Монако», и мы также знаем, что они хорошо провели прошлые матчи. Например, игру с ПСЖ или матч Лиги Европы в Белграде.

Наш соперник - очень стабильная команда, независимо от того, кто выходит на поле. Все они являются футболистами очень высокого качества. Мы с нетерпением ждем очень сложного матча, так как соперник будет играть на своем поле. У нас травмированы и дисквалифицированы несколько игроков, но матч продлится не 5 минут, а 90. Мы должны сыграть компактно и оставаться конкурентоспособными во всем.

Не имеет значения, важно, идет ли дождь или светит солнце. Главное, в какой форме мы подходим к матчу. Я подготовил команду, у нас есть идеи. Мы не играем каждую неделю против таких команд, как «Монако». Они являются фаворитами группы. Мы были бы рады играть каждую неделю с такими командами, как «Монако» и «Трабзонспор», - сказал Черчесов на пресс-конференции.

В «Монако» сейчас выступает российский полузащитник Александр Головин. Ранее Головин и Черчесов трудились на благо сборной России, в частности, прославляя ее на домашнем чемпионате мира-2018.

Ференцварош: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии