«Челси» оказался сильнее «Славии» и вышел в полуфинал Лиги Европы

Команда Сарри одержала победу.

Челси, Славия
Лондонский «Челси» на своём поле принимал «Славию» в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы. Команда порадовали большим количеством забитых голов. В этой встрече «аристократы» оказались сильнее.

На 5 минуте хозяева вышли вперёд благодаря голу Педро. Спустя 4 минуты игрок «Славии» Дели срезал мяч в собственные ворота. «Челси» не остановился на достигнутом. На 17 минуте Оливье Жиру сделал перевес «Челси» уже разгромным.

На 26 минуте гости сократили отставание в счёте усилиями Соучека. Спустя 1 минуту «Челси» отправил уже 4-й гол в ворота «Славии», дубль оформил Педро. Футболисты чешского клуба не опустили руки и мощно начали вторую половину.

За 3 минуты дубль оформил Шевчик. Футболисты «Челси» собрались и действовали увереннее. Команда Сарри удержала победный результат и вышла в полуфинал турнира.

Челси – Славия – 4:3 (4:1)

Голы: Педро, 5 (1:0), Дели, 9 (2:0, автогол), Жиру, 17 (3:0), Соучек, 26 (3:1), Педро, 27 (4:1), Шевчик, 51 (4:2), Шевчик, 54 (4:3)

Челси: последние новости