Капитан «Айнтрахта» поговорил о триумфе в Лиге Европы

 
Немцы завоевали евротрофей.

Айнтрахт, Рейнджерс
Капитан «Айнтрахта» Себастьян Роде дал комментарий о финале Лиги Европы. Накануне команда из Франкфурта в серии послематчевых пенальти одолела «Рейнджерс».

«Эта команда невероятна. Мы все заслужили этот успех, нас переполняет радость. Путь сюда был сложным, и на кону стояло очень многое. Поддержка болельщиков сегодня была просто сумасшедшая, впрочем, как и на протяжении всего сезона. Незабываемое путешествие для всех нас. Мы это действительно заслужили», - сказал Роде.

Добавим, что в следующем сезоне «Айнтрахт» впервые в своей истории сыграет в Лиге чемпионов.

Айнтрахт: последние новости

Bild
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии