«Рейнджерс» выбил «Брагу» и ворвался в полуфинал Лиги Европы

Большой успех для шотландского футбола.

Рейнджерс, Брага
Действующий чемпион Шотландии смог отыграть поражение в Португалии, которое случилось на прошлой неделе (0:1). Матч в Глазго завершился дополнительным временем.

Героем первого тайма стал крайний защитник Тавернье. Футболист смог оформить дубль. «Брага» осталась вдесятером из-за удаления Тормены, но смогла вернуться в игру. Кармо на 83-й минуте отправил команды в овертайм.

В дополнительное время «Рейнджерс» не без удачи додавил гостей. Руфе забил победный гол. «Брага» еще и осталась вдевятером на 105-й минуте.

«Рейнджерс» прорывается в полуфинал Лиги Европы.

Рейнджерс – Брага 3:1 (2:0)

Голы: Тавернье, 2 (1:0); Тавернье, 44 (2:0); Кармо, 83 (2:1); Руфе, 101 (3:1).
Удаления: Тормена, 42 (Б); Медейрос, 105 (Б).

Рейнджерс: последние новости