Глеб: «У «Зенита» есть шанс все исправить»

 
Питерцев ждет «ответка» с «Бетисом».

ФК Зенит, Бетис
Бывший футболист лондонского «Арсенала» и каталонской «Барселоны» Александр Глеб высказался на тему недавней еврокубковой неудачи питерского «Зенита». Напомним, «Зенит» проиграл дома севильскому «Бетису» (2:3). Соперники сражались в рамках стыков Лиги Европы.

«Каковы шансы «Зенита» пройти дальше? Надо настраиваться на победу, всё возможно, верить в себя, бороться до последней минуты, стараться таких ошибок не допускать и играть на атаку. Я уверен, что моменты будут, просто поменьше своих ошибок и забивать надо, шансы есть в любом случае. Это не против «Манчестер Сити» все-таки играют.

Как далеко может пройти «Зенит» в Лиге Европы? Сейчас трудно сказать, зачем рассуждать на эти темы, есть соперник на данный момент, надо от него отталкиваться и его проходить, а потом уже будет следующий соперник, тренерский штаб будет разбирать его сильные, слабые стороны, главное сейчас — верить в себя, не допускать ошибок таких. Они могли забивать, моментов было море, могли сравнять и выйти вперед, но не повезло, там в перекладину попали, ну, там же такой моментик был, кати параллельно, и тот в пустые ворота бы забивал, это уже от интеллекта футболиста зависит, в такой ситуации, конечно, он уже нацелен на ворота был, хотя покати, и твой партнер катит в пустые ворота, но это футбол, там трудно в доли секунды принимать решения, это уже зависит от игрока, в любом случае игра понравилась, думаю, что у «Зенита» есть шансы всё исправить, всё будет зависеть от них», - сказал Глеб.

Ответный матч между «Бетисом» и «Зенитом» состоится 24 февраля на испанской земле. Начало - в 23:00 по Москве.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии