«Шериф» обыграл «Брагу», «Рейнджерс» загрузил четыре гола «Боруссии» в Дортмунде

День жарких сенсаций в Лиге Европы.

Шериф, Брага
Чемпион Молдовы продолжает творить историю. После побед над «Шахтером» и «Реалом» новый скальп – четвертый клуб Португалии.

В первом тайме экс-игрок «Тамбова» Тилль реализовал пенальти. Далее португальцы взяли мяч под контроль, но особых преимуществ не извлекли. Дело вовсе закончилось вторым пропущенным голом. Траоре на 83-й минуте огорчил гостей.

Еще большая сенсация в Дортмунде. «Рейнджерс» загрузил три мяча «Боруссии» за 49 минут. «Боруссия» настолько прониклась к сопернику, что с четвертым помогла сама – Загаду оформил автогол.

Важно, что немцы играли без Холанда. В нападении вышел Маллен и снова не забил. «Боруссию» на плаву поддержал Беллингхэм. Его гол и «ассист» оставляют шансы перед выездом в Шотландию.

Шериф – Брага 2:0 (1:0)

Голы: Тилль, 43 (1:0, пен.); Траоре, 83 (2:0).

Боруссия (Дортмунд) – Рейнджерс 2:4 (0:2)

Голы: Таверньер, 38 (0:1); Морелос, 41 (0:2); Лундстрем, 49 (0:3); Беллингхэм, 51 (1:3); Загаду, 54 (1:4, автогол); Геррейро, 82 (2:4).

Шериф: последние новости