Черышев поделился ожиданиями от игры между «Зенитом» и «Бетисом»

 
Дмитрий предвкушает еврокубковое противостояние.

ФК Зенит, Бетис
Отец хавбека «Валенсии» Дениса Черышева, Дмитрий Черышев, поделился ожиданиями от матчей между питерским «Зенитом» и севильским «Бетисом». Напомним, соперники сразятся в рамках стыков Лиги Европы.

«Бетис» действительно показывает сейчас очень интересную игру. Но это не значит, что они легко обыграют наш «Зенит». Это не так. «Зенит» — хорошо укомплектованная команда, с сильными исполнителями, нацеленная на атаку. Думаю, на выезде они будут играть с «Бетисом» на контратаках — именно дома испанцы показывают более яркий футбол, плюс болельщики сразу погонят их вперед. Если не будут садиться глубоко в оборону и смогут встречать соперников в центре поля, а впереди проявят себя быстрые и техничные игроки, которые есть у Сережи Семака, мы обыграем «Бетис». Хотя будет очень сложно.

Команда Семака сейчас находится в предсезонном состоянии, а «Бетис» — на очень высоком уровне как физической, так и психологической готовности. В физической подготовке соперников будет колоссальная разница. Поэтому «Бетис» первым делом постарается взять под контроль мяч. И вопрос в том, как питерские ребята выдержат этот ритм все 90 минут», - сказал Дмитрий.

Сейчас «Бетис» занимает третье место в турнирной таблице Примеры. Севильцы опережают «Барселону», которую ранее сумели обыграть на «Камп Ноу». Пока это один из лучших сезонов «Бетиса» в его современной истории.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии