Уткин: «Оказалось, что у «Локомотива» есть 17-летний вратарь, который вполне способен сыграть в еврокубках»

 
Василий похвалил Худякова за игру с «Лацио».

ФК Локомотив Москва, Василий Уткин
Василий Уткин поговорил об игре «Локомотива» в матче против «Лацио». Он особенно выделил 17-летнего голкипер москвичей Даниила Худякова. Также Уткин считает, что второй пенальти в ворота «Локо» можно было не назначать.

«Казалось бы, это разгром, но на самом деле, конечно же, это не вполне разгром. Потому что это события, которые развивались по логике сюжета. Игра была достаточно равной, пока молодой защитник Сильянов, играя в своей штрафной смело, ну в общем несколько необузданно, не заработал пенальти. А у «Лацио» есть такой демон Чиро Иммобиле, который пенальти бьет просто как подорванный. И кладет по углам.

Так получилось и в первый раз, и во второй, хотя второй пенальти, скорее всего, назначен неправильно, но дальше, после первого гола, который сделал «Лацио», заметьте, оба тренера… Гисдоль выпускает Смолова – второго нападающего, Сарри выпускает двух своих футболистов, которые обычно выходят в основном составе. Гисдоль понимает, что спасать игру необходимо, и спасть ее можно только в атаке. Сарри понимает, что «Локомотив» будет неизбежно раскрываться.

И дальше было два чистых выхода один на один у «Лацио», и мне очень понравилось, как спокойно в этой ситуации играл Худяков. Мне очень понравилось, что Худяков и по пенальти разобрался со второго раза, куда прыгать (просто нельзя достать мяч, который летит в нижний угол и залетает от штанги). Оказалось, что у «Локомотива» есть 17-летний вратарь, который вполне способен сыграть в еврокубках», - сказал Уткин для своего ютуб канала.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии