Бышовец назвал отличительную черту сегодняшнего «Локомотива»

 
Команда неплохо смотрелась в Лиге Европы.

ФК Локомотив Москва, Анатолий Бышовец
Анатолий Бышовец высказался по итогам матча между «Галатасараем» и «Локомотивом» (1:1). Московская команда произвела положительное впечатление. В игре «Локо» уже видны идеи Маркуса Гисдоля. Футболисты борются за победу до последних секунд поединка.

«Я смотрел различные прогнозы, да и после матча в Москве самому мне представлялась худшая игра в исполнении «Локомотива». Сегодняшняя игра команды оставила очень хорошее впечатление, тем более что «Галатасарай» является лидером группы. Я увидел «Локомотив», который борется с первой и до последней минуты, делает акцент именно на атаку, причем активный акцент.

Да и в целом ход матча давал основания полагать, что «Локомотив» получит шансы на победу в матче. И пускай в итоге добыть три очка не получилось, но голевых моментов было очень много, особенно в концовке игры. И только счастливая, или скорее несчастливая случайность не позволила команде добиться победы в гостях. Также сегодня был виден тренерский посыл, команда играла на победу. И это отличительная черта сегодняшнего «Локомотива».

Пускай у «Локомотива» сейчас всего два очка, но всякое может быть. А даже если выйти в плей-офф турнира не получится, то это не главное. Для команды, которая в большинстве своем состоит из молодежи, выступления на таком уровне являются бесценным опытом. И долгосрочные перспективы «Локомотива» в развитии очень оптимистичны. При оптимистичном раскладе команда вполне может рассчитывать на борьбу за первую четверку в чемпионате, а потом уже и на более высокие позиции в еврокубках. Пока я не говорю о возможной борьбе за Лигу Чемпионов, но преображение команды идет успешно, она снова начинает делать на поле все, чтобы победить», - сказал Бышовец.

Ранее Whoscored назвал лучшего игрока матча «Галатасарай» - «Локомотив».

ФК Локомотив Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии