Булыкин назвал игроков «Локо», которые преобразили игру против «Галатасарая»

 
Российский клуб мог побеждать в этом поединке.

ФК Локомотив Москва, Дмитрий Булыкин
Дмитрий Булыкин остался доволен игрой «Локомотива» против «Галатасарая». Он назвал футболистов, которые добавили красок в выступление команды. Шансы на плей-офф Лиги Европы у «Локо» все еще сохраняются.

«Результат игры, конечно, хороший, но все же ребята расстроятся, поскольку в концовке был прекрасный момент, когда они могли забить. В тот момент били в упор и попали во вратаря. Могли забить и выиграть этот матч. Была очень хорошая борьба в этом матче. Сильно это что-то не меняет. Следующие две игры Лиги Европы будут очень важными для команды.

В принципе в матче с «Галатасараем» в составе «Локомотива» многих можно выделить. Того же Баринова, который брал защитника на себя, того же Гильерме, Смолова, с выходом которого игра преобразилась, Камано забил... Команда провела матч с хорошим движением.

Еще можно, конечно же, выйти в евровесну: два матча впереди. Эти игры будут очень важными, но впереди еще есть игра со «Спартаком» в чемпионате, которая тоже очень важна. Так что надо восстанавливаться и набираться сил», - сказал Булыкин.

Whoscored назвал лучшего игрока матча «Галатасарай» - «Локомотив».

ФК Локомотив Москва: последние новости

ФК Локомотив
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии