Наумов: «Локомотив» распрощался с Лигой Европы. Он в этой группе последним будет»

 
У «железнодорожников» нет никаких шансов.

ФК Локомотив Москва, Николай Наумов
Николай Наумов высказался по итогам матча между «Локомотивом» и «Галатасараем». В этом поединке московский клуб мог бы пропустить еще несколько мячей. «Локо» распрощался не только с Лигой Европы, но и с Лигой конференций.

«Нет. Мне так не показалось (что «Локомотив» сыграл по сценарию «Зенита», - прим.). «Зенит» максимум выжал, там были рисунок и плана на игру, и они этот план выполняли с учетом того, что «Ювентус» - сильная команда. А здесь вышли одиннадцать игроков – это абсолютно разбалансированная команда. Они не понимают друг друга, и все игровые связи нарушены. Каждый бежит сам по себе, а что дальше делать, не знает. Высокий прессинг применили в первые полчаса, а больше их не хватило. Потому что функционально не были готовы к такой игре. Этот Бека-Бека постоянно обрезы делал. Столько их сделал!

А «Галатасарай» вообще-то очень слабая команда. Я думаю, что это самая слабая команда у нас в группе. И, если бы соперник был бы посильнее и если бы не Гилерме, думаю, «Локомотив» получил бы пять мячей. Так вообще нельзя играть в футбол. Но все это результат действий руководства «Локомотива», игроки здесь не при чем. Это руководители, которые только о деньгах говорят, а на результат им наплевать. У игроков же есть желание, но они не знают, что делать на поле. Никто им этого не сказал. Руководство выгнало тренера, который отладил игру. Это кувыркание у «Локомотива» будет весь сезон.

В этом матче «Локомотив» распрощался с Лигой Европы. Он в этой группе последним будет», - сказал Наумов.

Ранее Whoscored назвал худшего игрока матча «Локомотив» - «Галатасарай».

ФК Локомотив Москва: последние новости

ФК Локомотив
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии