«Локомотив» произвел не худшее впечатление». Бубнов разобрал матч против «Галатасарая»

 
Московскому коллективу нужно время.

ФК Локомотив Москва, Александр Бубнов
Александр Бубнов подвел итоги матча между «Локомотивом» и «Галатасараем» (0:1). «Железнодорожники» фактически не создали опасных моментов у ворот турков. Хотя по игре московская команда выглядела не так уж и плохо.

«Локомотив» хорошо прессинговал в первом тайме, ничего не позволил сделать сопернику, играл по-спортивному очень агрессивно. «Галатасарай» был вынужден обороняться большую часть времени. Правда, с задачей гости справились, а Фатих Терим приберег главные силы для второго тайма. И действительно после замен «Галатасарай» заиграл в атаке в другой футбол, более мощный и быстрый, «Локомотив» же к этому времени подустал и не имел резерва, чтобы освежить игру.

В результате после перерыва «Галатасарай» создал много моментов, трижды выручал Гилерме, но с выходом один на один Актюркоглу не справился и он. «Локомотив» уже не мог играть в столь интенсивный футбол, который демонстрировал в первом тайме. Не думаю, что это тактическая ошибка Гисдоля, сразу обещавшего агрессивный футбол. Просто так сложились обстоятельства, что выжать максимум из первого тайма не вышло. В команде очень много потерь (и это при том, что вернулись Гилерме, Едвай и Рыбус по сравнению с матчем против «Рубина»), плюс половина полевых игроков — новички нынешнего сезона.

Нужно время, чтобы сыграться, показывать не только настрой и самоотдачу, но и взаимопонимание в передней линии. Сегодня верных моментов у ворот Муслеры создано не было. Тем не менее в целом по игре «Локомотив» произвел не худшее впечатление. Если взять на вооружение столь интенсивный прессинг, освоить такую манеру игры, добавить слаженности, то потенциал виден. Однако к тому часу, когда это все заработает (если заработает), важно не растерять все шансы. А в Лиге Европы «Локомотиву» после поражения от «Галатасарая» уже крайне трудно рассчитывать даже на третье место в группе. И турецкий клуб, и «Лацио», и «Марсель» в данный момент очевидно класснее», - сказал Бубнов.

Ранее о поражении от «Галатасарая» высказался наставник «Локо» Маркус Гисдоль.

ФК Локомотив Москва: последние новости

ФК Локомотив
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии