Фатих Терим резюмировал матч в Москве

Турецкий тренер празднует историческую еврокубковую кампанию.

Галатасарай, ФК Локомотив Москва
Фатих Терим прокомментировал победу «Галатасарая» над «Локомотивом» (1:0). Тренер напомнил и о предыдущих результатах. Команда пока не пропустила ни одного гола.

«В первом тайме мы теряли легкие мячи, но неплохо оборонялись, не давали зоны. Во втором тайме игра шла к ничьей, но нам помогли замены, которые усилили игру.

В параллельном матче «Лацио» и «Шальке» сыграли вничью, и мы на первом месте в группе. Мы позволили создать соперникам меньше всех моментов в играх. Поздравляю всех болельщиков «Галатасарая» с этой победой. Мы в сложной группе, у нас 7 очков и ноль пропущенных голов – на данный момент это можно считать успехом», – заключил тренер.

В чемпионате Турции «Галатасарай» пока не так успешен. Команда занимает лишь седьмое место.

Галатасарай: последние новости