Маркус Гисдоль: «Очень высоко прессинговали. Поражения не заслуживали»

 
Главный тренер «Локомотива» доволен игрой.

ФК Локомотив Москва, Галатасарай
Маркус Гисдоль на позитиве покидает Черкизово. Тренер отметил, что игра с «Галатасараем» его команде удалась. Не хватило только удара. В створ ворот «Локомотив» так и не пробил.

«Мы, конечно, огорчены результатом, но я доволен игрой команды. Сегодня большую часть времени команда играла правильно. Если можно подвести итог – мы сегодня не заслуживали поражения.

Мы очень высоко прессинговали нашего соперника. План был после отбора мяча сразу создавать голевые моменты. Мы часто попадали в благоприятные ситуации для создания этих моментов. Единственное, чего не хватило – завершающего удара», – заключил тренер.

В следующем матче РПЛ «Локомотив» сыграет против «Сочи». Противостояние состоится 25 октября.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии