«Привыкли на местном уровне играть». Булыкин – о поражении «Спартака» в Лиге Европы

 
«Народной команде» трудно перестроиться на европейского соперника.

ФК Спартак Москва, Дмитрий Булыкин
Дмитрий Булыкин высказался о поражении «Спартака» в матче против «Лестера». Защитник Николай Рассказов виноват в пропущенных голах «народной команды. В Европе не прощают элементарных игровых ошибок.

«Плохо сыграли с нападающим «Лестера». Тот, кто персонально с ним оставался, тот и виноват. Голы «Лестера» — отчасти ошибка Рассказова, который за спину себе запускал Даку.

В обороне и те, и те сыграли плохо. Все же счет 3:4. Говорят: если не сыграли на ноль, значит, уже не справились в защите. С другой стороны, забили много. Это, может, хорошо для болельщиков, но плохо для «Спартака», поскольку он в итоге проиграл.

На фоне команды английской лиги «Спартак» смотрелся неплохо в первом тайме. Начали хорошо. Но потом защита стала допускать простые ошибки, которые позволили англичанам увезти три очка. Дака, конечно, хороший форвард, сегодня это показал. Но знаете, если такие промахи в обороне, тут любой может забивать.

Надо «Спартаку» проводить работу над ошибками. А то они привыкли на местном уровне играть. На международном за такое быстро наказывают, как мы убедились», - сказал Булыкин.

Ранее игру обороны «Спартака» раскритиковал Евгений Ловчев.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии