Канчельскис призывает не «наезжать» на Рассказова

 
Футболист ошибся, но на поле есть и другие игроки.

ФК Спартак Москва, Николай Рассказов
Андрей Канчельскис считает, что для «Спартака» более справедливым результатом была бы ничья. Канчельскис призвал не судить строго защитника Николая Рассказова. Он ошибся в одном из эпизодов, но на поле есть еще десять футболистов.

«Все же ничья была бы, наверное, более справедливым результатом. Тем более что «Спартак» вел со счетом 2:0. До игры я отмечал, что ничейный результат будет изначально очень хорошим для «Спартака». И команда начала матч довольно неплохо. Но гол в раздевалку – это всегда очень неприятно и тяжело. Ну а потом поехало и понеслось. Жизнь на этом не заканчивается. Нужно принять урок и двигаться дальше.

Вопрос с некоторой провокацией. Вы понимаете, сейчас наверняка многие будут наезжать на Рассказова. На 23-летнего мальчика, который плохо сыграл в одном из эпизодов. И теперь на него все будут давить. Сейчас все будут писать и критиковать его. Но ведь кроме него на поле были и еще футболисты. Да, какая-то доля истины есть в том, что в конкретном эпизоде он виноват. Но в этом матче он сыграл в силу своих возможностей», - сказал Канчельскис.

Ранее матч между «Спартаком» и «Лестером» разобрал Анзор Кавазашвили.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии