Силкин: «У «Спартака» не будет шансов против «Лестера», если он сыграет, как против «Динамо»

 
Красно-белых ждет сложное испытание.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин высказался на тему грядущего противостояния между «Спартаком» и «Лестером». «Спартак» сразится с «Лестером» в рамках третьего тура группового раунда Лиги Европы. Матч состоится сегодняшним вечером.

«Я с удовольствием смотрю АПЛ. Там очень высокие скорости. Если мы играем на второй скорости, то они на четвертой. Если игроки «Спартака» будут играть, как против «Динамо», то, конечно, шансов нет. Потому что «Динамо» на протяжении 75 минут имело подавляющее преимущество. Просто матч неудачно в итоге для динамовцев сложился.

Но в то же время мы не можем говорить, что тот же «Наполи» слабее «Динамо». Поэтому что там ожидать? Конечно, «Спартаку» будет очень тяжело. То, что «Спартак» выиграл у «Наполи», это очень хорошо. А выиграли, наверное, потому, что соперник их недооценил. Бывает так. К сожалению, в целом по быстроте мышления мы уступаем многим европейским командам. Болельщики, конечно, будут ждать победы. Посмотрим, что предпримет португальский тренер, чтобы взять три очка», - сказал Силкин.

«Динамо» упустило победу над «Спартаком» в самой концовке противостояния. Красно-белых спасли Георгий Джикия и Самуэль Жиго.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии