Бышовец отметил небольшое преимущество «Лестера» над «Спартаком»

 
У «народной команды» есть очень неплохие шансы.

ФК Спартак Москва, Лестер
Анатолий Бышовец высказался в преддверии матча между «Спартаком» и «Лестером» в Лиге Европы. Английский клуб очень классно выбегает в скоростные контратаки. Именно скорость соперника может помешать «Спартаку» набрать очки в этом поединке.

«Лестер» - команда, в игре которой, нельзя сказать, что есть стабильность. Но можно говорить с уверенностью о потенциале команды. О том, что она достаточно хорошо сформирована. Но перепады в игре видны. Думаю, что они обусловлены прежде всего той нагрузкой, которая ложится на футболистов. Плюс не всегда удается сыграть в оптимальном составе.

Для спартаковцев проблема будет связана непосредственно с тем, что у соперника в атаке. Надо будет учитывать и Варди как главного бомбардира и, конечно, те скорости, которые предлагает соперник, когда переходит от обороны в атаку. К этому надо быть готовыми. Думаю, что шансы у «Спартака» есть, но нельзя не учитывать сильные стороны «Лестера». И шансов у него, конечно, больше. Думаю, 55% шансы «Лестера» на контригру. И это дает ему больше шансов на победу. В общем, тут где-то 55 на 45 - соотношение в пользу «Лестера». Скорости, которые предлагает соперник, будут создавать для обороны «Спартака» немало трудностей, а проблемы в обороне красно-белых все-таки есть», - сказал Бышовец.

Матч «Спартак» - «Лестер» начнется сегодня в 17:30 по Москве.

ФК Спартак Москва: последние новости

FC Leicester
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии