Широков: «Победа над «Наполи» может стать началом хорошего отрезка для Руя в «Спартаке»

Красно-белые преподнесли настоящий сюрприз.

ФК Спартак Москва, Наполи
Бывший футболист сборной России Роман Широков поговорил о неожиданной победе «Спартака» в матче Лиги Европы с «Наполи». Красно-белые на выезде одолели лидера чемпионата Италии со счётом 3:2.

«Результат матча очень удивил. «Наполи» вчера вышел в ужасном состоянии на игру со «Спартаком». Гол на первой минуте матча их окончательно расслабил. Потом случилось удаление, после которого они уже не смогли собраться в кучу, а красно-белые грамотно воспользовались лишним игроком. Эта победа может стать началом хорошего отрезка для Руя в «Спартаке».

Хотя следующий матч будет тяжелым, в Грозном всегда нелегко. А потом будет перерыв на сборные, после которого уже будет сложно развить нынешний успех. Если «Спартак» обыграет «Ахмат» в ближайшие выходные, можно будет сказать, что это первая победная серия Руя Витории. Выйдет ли «Спартак» из группы? Об этом слишком рано говорить. Для выхода дальше, нужно хоть раз обыграть «Лестер» и «Легию» в гостях», - сказал Широков.

Добавим, что матч «Ахмат» - «Спартак» будет сыгран 3-го октября. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени.