Гаджиев: «Локомотив» выступил хуже «Зенита» и «Спартака» по содержанию»

 
«Железнодорожники» не показали хорошей игры.

ФК Локомотив Москва, Гаджи Гаджиев
Гаджи Гаджиев прокомментировал поражение «Локомотива» в матче против «Лацио». Подопечные Марко Николича не показали содержательной игры. В целом же, у москвичей остаются шансы на выход в плей-офф Лиги Европы.

«Локомотив» выступил хуже «Зенита» и «Спартака» не только по результату, но и по содержанию. Понятно, что соперник непростой и выше классом. Но и «Наполи» выше красно-белых по уровню мастерства отдельных игроков. Можно, конечно, говорить о том, что была пара неплохих моментов, когда Смолов не забил, например. Потом была недоработана ситуация с угловым. Как я понимаю, они хорошо знали, как разыгрывается данный угловой, и возник конфликт между Гильерме и каким-то из игроков своей команды, который должен был закрыть какую-то позицию или игрока. Видимо, ее не закрыли, поэтому Гилерме возмущался. Ситуация кажется простой, но дело в том, что уловить полет мяча очень сложно, если кто-то из игроков пропускает его мимо, расстояние было небольшое.

В целом, мне кажется, наши клубы выступили нормально. И несмотря на поражение «Локомотива», у него остаются шансы войти в весну. Мы не можем сказать, что преимущество других команд значительнее», — сказал Гаджиев.

Также Гаджиев разобрал игру «Спартака» в поединке против «Наполи».

ФК Локомотив Москва: последние новости

ФК Локомотив
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии