Сенников не верит в «Локомотив» в матче против «Лацио»

 
Римский клуб сильнее московского коллектива.

ФК Локомотив Москва, Дмитрий Сенников
Дмитрий Сенников высказался в преддверии матча между «Лацио» и «Локомотивом» в Лиге Европы. У московского коллектива нет шансов против римского клуба. «Локо» демонстрирует плохую результативность в последних поединках.

«Лацио» — фаворит предстоящего матча. Конечно, предыдущий матч в Турции они проиграли. Но сейчас они играют дома, им нужно брать три очка в матче с «Локомотивом». «Локомотив» в последних матчах вообще не забивал мячей. Две игры были безголевые. Первый тайм с «Химками» вроде хороший получился, но потом удаление в составе «Локомотива» многое поменяло.

По показателям, по всему, повторюсь, «Лацио» выглядит фаворитом игры. Так что «Локо» будет тяжело в этой встрече. Я, конечно, хочу, чтобы железнодорожники продолжили свою беспроигрышную серию, но, я думаю, «Лацио» будет серьезно настроен. У них есть Чиро Иммобиле. Пусть фамилия этого игрока и переводится как «неподвижный», тем не менее это забивной форвард. Думаю, что «Локомотиву» будет тяжело взять очки. Мое мнение, что «Лацио» сильнее, и он выиграет», - сказал Сенников.

Матч «Лацио» - «Локомотив» начнется сегодня в 22:00 по Москве.

ФК Локомотив Москва: последние новости

ФК Локомотив
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии