Комбаров надеется, что «Спартак» сыграет хотя бы вничью с «Наполи»

 
Очень сложный поединок для «народной команды».

ФК Спартак Москва, Наполи
Дмитрий Комбаров поговорил о предстоящем противостоянии между «Наполи» и «Спартаком» в Лиге Европы. Российскому клубу будет крайне тяжело против сильного итальянского соперника. Однако Комбаров верит, что хотя бы одно очко «Спартак» увезет из Неаполя.

«Тяжело говорить о шансах «Спартака» в матче с «Наполи». Учитывая, что итальянцы сейчас на ходу, 6 игр и 6 побед в Серии А, «Спартаку» будет тяжело. Тем более, им играть в гостях. Но в любом случае мы будем надеяться на победу и на то, что команда будет выходить на поле с мыслями реабилитироваться перед болельщиками, перед самими собой. Да, им будет сегодня тяжело, но нужно сделать все необходимое, чтобы показать достойную игру.

На такие матчи в принципе отдельно настраиваться и не надо, тут все понятно — игра такого уровня, что они будут выходить с запредельной мотивацией. Особенно учитывая последние результаты. Такие матчи должны показывать действительный уровень нашего чемпионата, наших команд. Думаю, ребята это прекрасно понимают и будут выкладываться на 100 процентов. Наверное, и ничью можно будет называть положительным результатом, учитывая нынешнее положение «Спартака». Но все зависит от картинки игры — хочется увидеть созданные моменты, слаженную игру. Будем верить, что «Спартаку» удастся сегодня взять очки», — сказал Комбаров.

Матч «Наполи» - «Спартак» начнется сегодня в 19:45 по Москве.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии