«Спартак» добивается увеличения числа зрителей на матче против «Легии»

 
Запрос направлен в Роспотребнадзор.

ФК Спартак Москва, Легия
«Спартак» хочет видеть на матче с «Легией» 15 тысяч болельщиков. Об этом заявил глава пресс-службы «народной команды» Дмитрий Зеленов. Клуб уже направил соответствующие документы в Роспотребнадзор.

«Мы направили еще один запрос в Роспотребнадзор, чтобы нам увеличили квоту на матч против «Легии» до 15 тыс. зрителей», - сказал Зеленов.

Матч «Спартак» - «Легия» состоится 15 сентября, начало – в 17:30 по Москве.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Можно брать бесплатно. 10 звёзд доступны для топ-клубов РПЛ

Легендарный бомбардир, ветеран Лиги 1 и защитник уровня Лиги чемпионов.

У «Спартака» – новая проблема. Что делать с Даниилом Хлусевичем?

Талантливый защитник был хуже Сидорова, но все еще держится за контракт в Москве.

Комментарии