Семак отреагировал на фиаско «Зенита» в Лиге Европы

Сергей высказался после игры.

ФК Зенит, Вильярреал
Питерский коллектив потерпел второе поражение от «Вильярреала» и вылетел из европейского турнира. Наставник сине-бело-голубых сделал заявление после данного противостояния. Сергей Семак отметил, что без удачи «Зенит» не смог пройти «жёлтую субмарину».

«В первом тайме постарались активно начать. К сожалению, не смогли реализовать моменты. Еще и пропустили. Хотя первый гол ничего кардинально не менял. Второго гол свел наши шансы к минимуму. К сожалению, завершили наше выступление в Европе.

На данном этапе для нашей команды, чтобы пройти «Вильярреал», нужна удача. И она была не на нашей стороне. И в Петербурге счет мог быть другой. И сегодня первый тайм вселил оптимизм. Но вернуться в игру после 0:2 было очень сложно.

Сегодня у нас были проблемы. В том числе и в плане заявки в Лиге Европы. Местами мы смотримся неплохо. Но есть куда расти. Мы хотели победить, старались. Нужно было забить один или два мяча. Тогда игра пошла бы по-другому. Это футбол», - поведал Семак.

Напомним, что результативным ударом в составе «Зенита» отметился защитник Бранислав Иванович.