Черышев прокомментировал выход «Валенсии» в 1/4 финала ЛЕ

Денис доволен результатом баталии.

ФК Краснодар, Валенсия
Российский вингер «летучих мышей» отдал должное краснодарскому коллективу после очного матча (1:1). Денис Черышев признался, что «быки» показали хороший футбол и владели преимуществом по ходу встречи. Также хавбек заявил, что испанский клуб упустил несколько голевых шансов.

«Краснодар» — очень хорошая команда, они это доказали. «Валенсии» сегодня было тяжело. Во втором тайме у нас были хорошие моменты забить голы, но мы этого не сделали. А они забили красивый мяч, но, слава богу, у нас в итоге получилось отыграться.

Думаю, главная причина успеха была в том, что мы не сдались. Да, на 85-й минуте получили гол, но продолжали идти вперёд, отыгрались и могли забить ещё. Нам сильно понравился «Краснодар», особенно в первом тайме. Они много владели мячом, у них было преимущество. Думаю, у них обязательно всё получится в чемпионате. Что касается матчей сборной, то с Черчесовым пока не общался. У нас впереди матч с «Хетафе», затем уже будем думать о национальной команде», - поведал Черышев.

Напомним, что решающий гол в данном противостоянии оформил вингер Гедеш.

ФК Краснодар: последние новости