«Наполи» проиграл «Зальцбургу», но пробился в 1/4 финала Лиги Европы

Команда Анчелотти продолжает борьбу.

Наполи, Зальцбург
Итальянский коллектив отправился в гости к «Зальцбургу». В первом поединке неаполитанцы создали запас в три мяча (3:0). Хозяева поля провели отличный матч. На 14 минуте команда Анчелотти смогла выйти вперёд благодаря точному удару Милика.

На 25 минуте «Зальцбургу» удалось сравнять счёт усилиями Даббура. После перерыва хозяева поля выглядели намного лучше соперника.

На 65 минуте Гульбрандсен вывел вперёд «Зальцбург». Команда не остановилась на этом и забила третий мяч. Окончательный результат игры установил Ляйтгеб на первой компенсированной минуте.

Несмотря на победу «Зальцбург» завершил выступления в ЛЕ, дальше проходит «Наполи».

Зальцбург – Наполи – 3:1 (1:1)

Голы: Милик, 14 (0:1), Даббур, 25 (1:1), Гульбрандсен, 65 (2:1), Ляйтгеб, 90+1 (3:1)

Наполи: последние новости