«Челси» уничтожил киевское «Динамо» и вышел в 1/4 финала ЛЕ

Лондонский клуб показал хорошую игру.

Челси, Динамо Киев
Украинский клуб перед родными трибунами встречался с «Челси». Хозяева поля разочаровали своих фанатов. Коллектив Маурицио Сарри провёл хороший матч и несколько раз поразил ворота соперника.

На 5 минуте «аристократы» вышли вперёд благодаря точному удару Жиру. На 33 минуте французский форвард «Челси» стал автором дубля. Под занавес первой половины счёт стал уже разгромным, отличился испанский защитник Маркос Алонсо.

После перерыва «Челси» смог увеличить перевес. На 59 минуте Жиру смог оформить хет-трик. На 78 минуте точным ударом отметился вингер Каллум Хадсон-Одои, он поставил окончательный результат матча.

«Челси» уверенно вышел в следующий этап европейского турнира.

Динамо Киев – Челси – 0:5 (0:3)

Голы: Жиру, 5 (0:1), Жиру, 33 (0:2), Алонсо, 45+1 (0:3), Жиру, 59 (0:4), Хадсон-Одои, 78 (0:5)

Челси: последние новости