Аршавин высказался о перспективах сборной России на Евро

 
Знаменитый ветеран верит в команду Черчесова.

Андрей Аршавин
Андрей Аршавин предполагает, что сборная России покажет достойный результат на чемпионате Европы. Команда должна пройти в плей-офф. По мнению Аршавина, при поддержке родных болельщиков играть будет проще.

«Думаю, перспективы хорошие. Тем более, из группы выходят не две команды, как было в мое время. Плюс два матча мы проведем в Санкт-Петербурге. Это огромное преимущество, несмотря на то, что здесь подопечные Станислава Черчесова примут в том числе одного из главных фаворитов турнира – Бельгию. Если удастся выйти в 1/8 финала, болельщики уже останутся довольны.

А если добьемся успеха в плей-офф, все будут очень-очень рады, как на ЧМ-2018. К сожалению, ключевая для отечественной команды игра на групповом этапе с Данией состоится не в Питере, а на территории соперника, в Копенгагене. Но, повторюсь, мне кажется, сборная России отлично готова и покажет хороший результат», – сделал вывод Аршавин.

Россия сыграет в одной группе с Данией, Бельгией и Финляндией. В 1/8 финала Евро выходят первые две команды плюс четыре лучшие из числа, занявших предпоследние места в своих квартетах.

Андрей Аршавин: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии