Швейцария уверенно расправилась с Болгарией, Дания не заметила сопротивление Израиля

Завершились первые матчи квалификации чемпионата мира 25 марта.

Сборная Израиля, Сборная Дании
В рамках группы C один из фаворитов оправдал свой статус. Сборная Швейцарии с запасом обыграла Болгарию. Судьба встречи была решена в первом тайме. «Сырники» повели со счетом 3:0 уже к 13-й минуте. Эмболо, Сеферович и Цубер за шесть минут шокировали соперника.

В оставшееся время болгары отыграли один мяч, но интригу не возродили.

В матче группы F Дания разобралась с Израилем. Брэйтуэйт на тринадцатой минуте забил с передачи Винда. А затем уже сам ассистент выступил в роли бомбардира. Кристиан Эриксен вышел в стартовом составе. Однако результативными действиями не отметился.

Болгария – Швейцария 1:3 (0:3)

Голы: Эмболо, 7 (0:1); Сеферович, 10 (0:2); Цубер, 13 (0:3); Десподов, 46 (1:3).

Израиль – Дания 0:2 (0:1)

Голы: Брэйтуэйт, 13 (0:1); Винд, 67 (0:2).

Сборная Израиля: последние новости