Ярмоленко нахваливает Андрея Шевченко

 
Андрей счастлив работать под началом экс-футболиста «Милана».

Сборная Украины, Андрей Ярмоленко
Вингер «Вест Хэма» и сборной Украины Андрей Ярмоленко нахваливает главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко. По словам Ярмоленко, про Шевченко он может сказать только хорошее.

«Когда я еще был мальчишкой, он был моим кумиром. Я во многом хотел быть как он и стремился к этому. Мне в моей карьере очень повезло, что мне довелось с ним играть и в киевском «Динамо», и в национальной команде. А сейчас он мой тренер в сборной. Про него я могу рассказать только хорошее. Все прекрасно знают, что как игрок он был звездой мирового масштаба, в каких топ-клубах он не играл. Его статистика говорит за себя. Но также по прогрессу и результатам сборной видно, как мы развиваемся в последние годы при Шевченко. Он еще достаточно молодой тренер, но добивается уже отличных результатов. Я с большим удовольствием работаю с ним», - сказал Ярмоленко для Transfermarkt.

Напомним, Украина пробилась в финальную стадию Евро-2020. На групповом этапе состязания украинцы бросят вызов Австрии, Нидерландам и Северной Македонии.

Сборная Украины: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии