Рейнгольд похвалил футболиста «Спартака» за игру в матче против Бельгии

Ветеран доволен выступлением Бакаева.

Сборная Бельгии, Зелимхан Бакаев
Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд выделил выступление полузащитника красно-белых Зелимхана Бакаева в матче за сборную России. Накануне Бакаев принял участие в поединке с бельгией, который завершился разгромным поражением команды Черчесова (1:4).

«Что понравилось? Немного «разбудил» игру Зелимхан Бакаев. Хвалю его не потому что он спартаковец. Он нанес несколько ударов по воротам. Был заметен. Что-то начало получаться. Но опять же. С чем сравнивать. Команда Бельгии просто встала. Было понятно, что бельгийцы не будут играть во втором тайме. Им уже достаточно. Во втором тайме они полностью отдали инициативу, а мы при везении могли бы и еще один гол забить. Не более. А Бакаев команду расшевелил, но не более того, потому что игра закончилась в первом тайме», - подчеркнул Рейнгольд.

19 ноября Россия завершит отборочную кампанию на Евро-2020 выездным матчем против Сан-Марино.

Сборная Бельгии: последние новости