Уткин: «С нетерпением жду матча Украина - Россия на Евро»

 
Василий ответил украинскому комментатору.

Сборная Украины, Василий Уткин
Василий Уткин прокомментировал ироничный твитт украинского комментатора Виктора Вацко, который он написал после матча Россия – Бельгия (1:4). Вацко поинтересовался, дают ли за разгромное поражение от бельгийцев титул чемпионов Европы.

«Витя, вот для чего мы даны друг другу в ощущениях? Вы, украинцы, нам - и мы, кацапы, - вам, хохлам? Правильно. Троллить. Бесить. Под********. Без твоего твита, мой друг, мой день был бы неполным!

Так и должно быть: в дни побед советчики не нужны, а вот когда тебя громят, ну, не Спорт-Экспресс же читать, не повторять же себе: ничего, мы станем сильнее, это вовремя, это урок? А это не урок. Урок будет дальше. Сегодня, наутро после разгрома, разгромленные должны не только чистить перышки, но и - обтекать. Кто нам, россиянам, напомнит об этом, если не соседи?.. На *** вы нам тогда и нужны, если не?.. Кстати, за победу над Бельгией тоже не дали бы титул. Или как это по-нашему - тiтув?! Я ж не помню.)

С нетерпением жду матча Украина - Россия на Евро. Вы всё получите прямо на поле, братцы. То-то праздник будет в Москве!)) С борщом», - написал Уткин в своём телеграм-канале.

Добавим, что на ЧЕ Украина и Россия не могут пересечься друг с другом ранее стадии 1/2 финала турнира.

Сборная Украины: последние новости

РБК
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии