Англия квалифицировалась на Евро, забив 7 голов Черногории

Родоначальники футбола как полагается отметили 1000-й матч в истории сборной.

Сборная Англии, Сборная Черногории
Англия катком проехала по Черногории в рамках квалификационной встречи. Уже после первого тайма счёт был 5:0. Главные герои – Харри Кейн и Бен Чилуэлл. Форвард оформил хет-трик и вышел на чистое шестое место по количеству голов за сборную Англии. Защитник же выдал три голевые передачи.

После перерыва избиение продолжилось в ослабленном режиме. Своим первым голом за Англию отметился Тэмми Абрахам. Он и положил конец унижению соперника.

Англия выходит на Евро-2020 с первого места в группе, забив в семи матчах 33 гола.

Англия – Черногория 7:0 (5:0)

Голы: Окслейд-Чемберлен, 11 (1:0); Кейн, 19 (2:0); Кейн, 24 (3:0): Рэшфорд, 30 (4:0); Кейн, 37 (5:0); Софранац, 66 (6:0, автогол); Абрахам, 84 (7:0).

Сборная Англии: последние новости