Наставник сборной Португалии назвал лучшего игрока в составе Украины

 
Сантуш выделил представителя «Вест Хэма».

Сборная Португалии, Сборная Украины
Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш пообщался с прессой в преддверии поединка с национальной командой Украины. Встреча состоится в рамках отбора на Чемпионат Европы 2020 года.

«Завтра будут играть две высокотехничные сборные, с игроками, которые подготовлены соответственно, на самом высоком уровне. Тут необходимо отметить работу главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко. Также важен тот факт, что в сборной Украины немало футболистов донецкого «Шахтера», которые своими выступлениями также заслуживают быть упомянутыми. Завтра будет игра равных соперников высокого уровня.

Игра на ничью? Говорить про это неуместно, потому что обе команды завтра будут стремиться выиграть и, тем самым, решить свои турнирные задачи. Игра будет напряженной, это однозначно. Обе команды будут играть на победу. Перед Португалией стоит задача победить. После матча будем смотреть в турнирную таблицу: не стоит забывать про сборную Сербии, она пока тоже имеет шансы на выход из группы. У нас еще две игры дома, а пока что задача — победить сборную Украины.

Все игроки сборной Украины находятся сейчас в отличной форме. Но особо хотел бы выделить Андрея Ярмоленко. Посмотрим, кто завтра выйдет в составе соперника с первых минут», - сказал Сантуш.

Матч Украина – Португалия будет сыгран 14 октября. Начало запланировано на 21:45 по московскому времени.

Сборная Португалии: последние новости

A Bola
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии