Шалланд: «Я горжусь сборной Косово»

Бернар – о минувшем матче с англичанами.

Сборная Косово
Главный тренер сборной Косово Бернар Шалланд дал интервью после чумового матча с командой Англии. Напомним, Англия обыграла Косово со счётом 5:3. Скромная команда Шалланда смогла доставить проблемы звёздному оппоненту и здорово проявила себя в атаке.

«Мы играли против одной из лучших команд мира. Они идеально использовали наши ошибки, у них было и качество, и техника, и скорость. До перерыва эффективность англичан была невероятной.

Мы играли и рисковали в матче с очень мощным противником. Мы не хотели стоять за линией мяча и обороняться всей командой, мы всё проиграли бы со счётом 0:5. Я призывал своих ребят сыграть в тот футбол, который потом не заставит их жалеть.

Я доволен вторым таймом. Мы могли забить ещё больше. Я горжусь сборной Косово. Мы не сдавались и играли по-настоящему хорошо после перерыва», - сказал Бернар.

Сборная Косово: последние новости