Хорватия потеряла очки в матче с Азербайджаном

 
Вице-чемпионам мира пришлось довольствоваться ничейным исходом.

Сборная Хорватии, Сборная Азербайджана
Сборная Хорватии вновь разочаровала своих поклонников. Подопечные Златко Далича не смогли на выезде обыграть национальную команду Азербайджана.

Вице-чемпионы мира открыли счёт в начале встречи. Кривоцюк подыграл себе рукой в штрафной площади и арбитр уверенно указал на «точку». Приговор привёл в действие хавбек «Реала» Лука Модрич. Кипер азербайджанцев угадал направление удара, но не сумел дотянуться до мяча.

Далее свои моменты упустили Ребич и Влашич. Первый не реализовал выход один на один, а с ударом хавбека ЦСКА не без труда справился страж ворот Азербайджана Балаев, достав мяч практически из девятки.

После перерыва Хорватия упустила ещё несколько верных моментов увеличить преимущество. Расплата наступила на 72-й минуте. Тамкин Халилзаде получил мяч на левом углу штрафной, мастерски обыграл нескольких оппонентов и завершил свой проход точным ударом с угла вратарской.

После пяти матчей в активе хорватов 10 очков. Венгрия набрала на один балл меньше, но у неё есть игра в запасе. Азербайджанцы, в свою очередь, добыли своё первое очко в рамках отбора на Евро-2020.

Азербайджан – Хорватия 1:1 (0:1)


Голы: Модрич, 11 (0:1, пен); Халилзаде, 72 (1:1).

Сборная Хорватии: последние новости

Goal.com
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии