Дюрица раскритиковал Черчесова

 
Экс-защитник «Локо» обвинил Саламовича в трусости.

Станислав Черчесов
Бывший защитник московского «Локомотива» Ян Дюрица высказался в адрес Станислава Черчесова. По мнению словака, на минувшем Евро Черчесов вел себя трусливо.

«На Евро Россия показала футбол крайне низкого уровня. Оставим в стороне стиль игры команды. Мне было непонятно, почему Черчесов так общался с журналистами и говорил, что расскажет все потом. Если ты главный, то бери ответственность за свои решения, за поражения, за игру команды. Нужно было объяснить людям, почему так получилось.

Растерянность Черчесова хорошо показала ситуация с Шуниным после первой игры. Никто этого не понял - ты год наигрываешь основного вратаря, а потом меняешь его после первой игры.

Не знаю точно, какие были отношения игроков и тренера, но со стороны казалось, что проблема есть: игроки не бились за тренера, у них были потухшие глаза. А на вопросы об игре Черчесов в каждом интервью говорил: «Я потом вам все расскажу». Обычно тренеры так не поступают - это трусливое поведение. Связь между футболистами и Черчесовым была потеряна. С Карпиным сейчас все по-другому», - сказал Ян.

Сегодняшним вечером Россия Валерия Карпина бросит вызов сборной Словакии в Казани. Эта встреча состоится в рамках отборочной кампании на чемпионат мира-2022.

Станислав Черчесов: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии