Саутгейт прокомментировал победу Англии в полуфинале Евро

 
Англичане очень близки к долгожданному завоеванию трофея.

Сборная Англии, Гарет Саутгейт
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт дал интервью после матча с командой Дании. Англия одолела датчан со счетом 2:1. Команда Саутгейта добыла путевку в финал Евро-2020.

«Я так горжусь игроками. Это невероятная радость стать частью подобного успеха. Фанаты были просто невероятны. Мы знали, что это будет непросто, но у нас получилось.

Честно говоря, я не видел, что именно произошло в их штрафной. Я знал, что Рахим станет для них занозой в боку.

Кейн? Он действовал против отличного вратаря. К счастью, это несущественно, ведь Харри успел на добивание и сделал то, что нужно.

Я чувствовал, что мы добьемся успеха, но я знал, что у нас будет другой вид битвы. Данию как команду очень недооценивают, они доставили нам много проблем.

Игроки проделали невероятную работу. И это с учетом того, что у нас немало футболистов со скромным международным опытом.

Самое приятное, что мы подарили фанатам и народу фантастическую ночь, и путешествие продлится еще четыре дня. Нам нужно наслаждаться тем, что мы находимся в финале, но есть еще одно серьезное препятствие, которое нужно преодолеть.

Италия - очень хорошая команда. Я думал об этом последние пару лет. Они в отличной форме, и у них есть защитники, которые прошли через все. Это отличная игра, которую можно с нетерпением ждать», - сказал Гарет.

Сборная Англии: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии