Ярмоленко: «Тренерский штаб доволен самоотдачей»

Автор шедевра высказался по игре с Нидерландами.

Сборная Украины, Сборная Нидерландов
Андрей Ярмоленко забил пока самый красивый гол на нынешнем чемпионате Европы. Полузащитник сборной Украины дал комментарий после игры. Ярмоленко выразил надежду, что команда выйдет в плей-офф, несмотря на поражение.

«Нам удалось сравнять счет, проигрывая 2:0, и очень обидно проиграть на последних минутах. У нас были моменты в первом тайме, надо было просто их реализовать.

Это была сложная игра. Мы понимали, что нам противостоит серьезный соперник. Тренерский штаб доволен нашей самоотдачей. Всегда очень обидно проигрывать, но впереди еще два матча, и мы будем играть также энергично. Если мы сумеем выйти в плей-офф, будет здорово», – заключил Ярмоленко.

Андрей Шевченко ранее похвалил своих футболистов. Во втором туре Украина проведет первый решающий матч с Македонией. Также в этой группе играет Австрия.

Сборная Украины: последние новости