«Ман Сити» проиграл «МЮ», но всё равно вышел в финал Кубка лиги

«Горожане» сразятся с «Астон Виллой».

Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед
«Манчестер Сити» ожидаемо добыл путёвку в финал Кубка английской лиги. «Горожане» проиграли в родных стенах «Манчестер Юнайтед», но всё равно пробились в финал на «Уэмбли». Напомним, на «Олд Траффорд» «Сити» победил со счётом 3:1.

«МЮ» поразил ворота «горожан» лишь раз. По ходу первого тайма отличился Неманья Матич. Фред навесил со стандарта с левого фланга, «Сити» не смог отбиться должным образом и Матич мощно пробил точно в цель.

Во втором тайме Неманья получил вторую жёлтую карточку. Он сорвал контру хозяев, сфолив на Гюндогане, и отправился восвояси. Забить больше одного мяча «МЮ» оказался не в состоянии.

В финале турнира коллектив Пепа Гвардиолы бросит вызов «Астон Вилле», которая вчера одолела «Лестер».

Ман Сити - МЮ 0:1 (0:1)

Гол: Матич, 35 (0:1).
Удаление: Матич, 76.

Манчестер Сити: последние новости